В городе Раменское прошел турнир по самбо, посвященный «Дню рождения самбо», 80 лет.

28.11.2018 25 ноября 2018г. в городе Раменское прошел турнир по самбо, посвященный «Дню рождения самбо», 80 лет. Соревнования проводились с целью воспитания молодежи в духе патриотизма, повышения спортивного мастерства молодых самбистов, подготовки спортсменам к соревнованиям и укрепления дружеских связей между спортсменами.
Турнир проводился в личном зачете по Олимпийской круговой системе на двух коврах.Учащиеся МОУ ДО ДЮСШ Коломенского городского округа заняли следующие призовые места:
1 место – Тагиев Руслан,
2 место – Павлов Никита
3 место – Емельянов Андрей

Спортсмены были награждены медалями и дипломами.

Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Егошина Бориса Аркадьевича с отличным результатом и желаем дальнейших побед!
#коломенскийгородскойокруг#образованиеколомны#образованиеподмосковья#моудодюсш#