Подведение итогов работы МОУ ДО ДЮСШ за 2018 год

25.12.2018 19 декабря 2018 года  в МБУК « Коломенская филармония » состоялось  торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы МОУ ДО ДЮСШ за 2018 год.
На мероприятии присутствовали:
-заместитель начальника Управления образования  администрации Коломенского городского округа Мария Александровна Жукова,
- администрация ДЮСШ, тренеры-преподаватели, обучающиеся и их родители.
        Зал был полон гостей. Открыл торжество обучающийся отделения дзюдо, самбо Михаил Козлов, исполнив красивейшую инструментальную композицию. Далее вниманию гостей был представлен фильм об истории работы ДЮСШ, созданный из архивных материалов минувших лет, которые ярко отображали плодотворную работу всего коллектива и результаты выступлений спортсменов.
       Мария Александровна Жукова поздравила сотрудников ДЮСШ с выдающимися достижениями и пожелала дальнейших успехов. Она вручила грамоты Управления образования администрации Коломенского городского округа сотрудникам ДЮСШ: Сокоренко В.Г., Егошину Б.А., Махиной И.С., Бисарновой Е.В., Древо И.Н., Болдареву И.А., Туртыгиной И.В., Арбатской Т.К.
     После вручения грамот свое музыкальное поздравление представил артист Коломенской филармонии Сергей Синицын, исполнив джазовую импровизацию  «Московские окна» и латино -американские мотивы «Эспасито». Его выступление создало оживленную атмосферу в зале.
        За годы работы в школе подготовлено:
- мастер спорта международного класса – 3 человека;
- мастер спорта – более 50 человек;
- кандидат в мастера спорта -65 человек;
- ежегодно учащимися выполняются массовые разряды по дзюдо, самбо и легкой атлетике;
- в этом году стипендиатом Губернатора Московской области стала Козлова Мария, учащаяся отделения дзюдо, самбо;
- стипендии Главы Коломенского городского округа удостоены Козлова Мария и Ульяновская Злата, обучающиеся отделения дзюдо, самбо.
       В продолжение торжественного вечера обучающиеся отделения дзюдо, самбо Носов Сергей и Емельянов Артем продемонстрировали показательные выступления по дзюдо на татами. После их выступления слово взял тренер-преподаватель отделения дзюдо, самбо,  заслуженный тренер России Борис Аркадьевич Егошин. Он пожелал всем спортсменам удачи в соревнованиях, а так же наградил дипломами Федерации самбо Московской области тренеров-преподавателей: Болдарева И.А., Кондрашкина С.А., Древо И.Н. и Панферова А.В.
        По результатам участия в соревнованиях и в жизни школы заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Васильевна Соломонова наградила 65 учащихся спортивной школы грамотами и памятными призами. В завершении награждения Мария Козлова исполнила на фортепиано «Этюд» Филиппа Гласе, а затем она совместно со своей мамой Еленой Александровной  подарила восторженным зрителям свои стихи, написанные специально ко Дню  рождения самбо, который традиционно празднуется в ноябре.
        Всем родителям, активно проявившим себя в течение года, были вручены памятные призы и благодарственные письма с пожеланиями оптимизма, здоровья и процветания. Свое музыкальное поздравление на балалайке «Русская народная «Вы послушайте, ребята» подарил родителям Михаил Монахов.
       Далее последовало поздравление юбиляров. Аркадию Владимировичу Панферову и Виталию Георгиевичу Сокоренко были вручены памятные подарки с пожеланиями успехов и крепкого здоровья! Юбилярам свое выступление на гитаре «Сонатина ми минор» Фернандо Карулли подарила Ульяновская Злата.
      В завершении торжества весь педагогический коллектив ДЮСШ вышел на сцену, Михаил Козлов выступил с музыкальным номером и было сделано коллективное фото на память.

Подведение итогов работы МОУ ДО ДЮСШ за 2018 год