24.01.2019 22 декабря 2018 года  в РДК «Черкизово» состоялось Первенство Коломенского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек на призы «Деда Мороза».
Соревнования стали традиционными и проводятся в конце декабря уходящего года для самых юных спортсменов. В этом году в соревнованиях приняло участие 80 человек.
Торжественное открытие соревнований началось с приветственного слова директора спортивной школы Натальи Леонидовны Барановой. Она поздравила участников, судей, родителей, зрителей с наступающим Новым Годом. Далее слово взял Борис Аркадьевич Егошин заслуженный тренер Российской Федерации, первый вице-президент Федерации самбо Московской области, он пожелал спортсменам успехов в борьбе, судьям - объективного судейства, а зрителям - интересных поединков.
Наши соревнования были невозможны без присутствия сказочных персонажей. Дед Мороз создал праздничную атмосферу в спортивном зале.
Схватки проводились на двух татами по действующим правилам дзюдо. Юноши соревновались в 9 весовых категориях, а девушки - в 5 категориях.
Благодаря четкой и слаженной работе судейской коллегии соревнования прошли на высоком организационном уровне.
Учащиеся МОУ ДО ДЮСШ заняли следующие места:
1  место – Павлов Никита, Абинов Матвей, Филимонов Дмитрий, Минасян Вадим, Рахимова Мохбиби,
2  место – Икромов Саиджон, Марченко Илья, Анин Алексей, Ильин Максим, Марченко Наталья, Кузина Елена, Кирьянова Валентина,
3 место – Юдаев Лев, Белячков  Артем, Носов Сергей, Оськина Василиса,         Сурова Валерия.
Спортсменов подготовили тренера - преподаватели:
Егошин Борис Аркадьевич, Болдарев Иван Андреевич, Кондрашкин Сергей Алексеевич и Панферов Аркадий Владимирович.
    Победители и  призеры награждены  грамотами,  медалями, кубками и памятными сувенирами.
Желаем здоровья, удачи, творческих успехов и новых  достижений участникам соревнований, тренерам - преподавателям, родителям и всем людям, вложившим частицу своей души в организацию этого замечательного праздника!